Санту: «Удаление Теллеса? В Лиге чемпионов арбитр мог бы принять и другое решение»

23.2.2017, 06:50

Главный тренер «Порту» Нуну Эшпириту Санту после домашнего поражения от «Ювентуса» (0:2) первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что у команды остались шансы пройти в следующую стадию турнира. Специалист также выразил мнение, что главный судья встречи Феликс Брих мог и не удалять в первом тайме защитника хозяев Алекса Теллеса, который получил два «горчичника» в течение двух минут:

«Мы не должны отказываться от идеи, что можем пройти дальше. Ситуация тяжелая, но все возможно. Я должен поблагодарить болельщиков за поддержку, даже когда мы пропустили, „Драгау“ вел нас вперед. Спасибо всем.

Что касается удаления Теллеса, то в Лиге чемпионов судья мог бы принять и другое решение. Всегда тяжело действовать вдесятером. Да, пройти будет тяжело, но исход противостояния еще не ясен.

„Ювентус“ пытался играть сбалансированно. Думаю, то, что оба гола были забиты игроками, вышедшими на замену — это совпадение».