Рианчо: «Зе Луиш – большая потеря для «Спартака». Он был одним из тех, кто удивил меня больше всех»

2.7.2019, 21:25

Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал уход нападающего Зе Луиша в «Порту».

«Зе Луиш — очень важный игрок, сильный и агрессивный. Он был одним из тех игроков, кто удивил меня больше всех, когда я был в «Спартаке». Это большая потеря для команды.

Перспективы Зе Луиша в «Порту»? Его ждeт успех, потому что он хороший игрок и хороший человек», – сказал испанец.

• Московский клуб купил форварда в 2015 году у «Браги» за 6,5 миллиона евро.
  • Его переход в «Порту» оценивается в 8,5 миллиона.
  • В 86-ти играх Премьер-лиги игрок забил 25 голов и отдал 22 ассиста.
«Зе Луиш — очень важный игрок, сильный и агрессивный. Он был одним из тех игроков, кто удивил меня больше всех, когда я был в «Спартаке». Это большая потеря для команды.

Подробнее на «Чемпионате»: