Осорио: «Хотелось бы остаться в «Зените»

31.10.2019, 11:45

Защитник «Зенита» Йордан Осорио заявил о желании остаться в петербургском клубе после завершения срока аренды.

«Меня отлично приняли в Петербурге, меня здесь всe устраивает, мне тут хорошо. Хотелось бы продолжить карьеру в «Зените» и приносить максимум пользы команде.

Знаю, идут разговоры, что я сыграл пять матчей и теперь «Зенит» обязан выкупить мой контракт. Я об этом ничего не знаю, но мне хотелось бы тут остаться и продолжить карьеру», – сказал Осорио.

• По информации португальской газеты O Jogo, «Зенит» обязан выкупить венесуэльца у «Порту» за 7 миллионов евро.
  • Генеральный директор российского клуба Александр Медведев назвал вышеуказанную сумму «больной фантазией», при этом подтвердив заинтересованность в подписании Осорио на постоянной основе.
  • Рыночная стоимость игрока – 2,5 миллиона евро.