Новости спорта: бокс для Владимира Кличко не заканчивается

1.8.2017, 22:05

Как сообщают новости спорта бокс, промоутер Джошуа – Эдди Хирн – объявил о перспективах своего боксера, его возможных соперниках, а также о Кличко. Ведь с ним собираются организовывать реванш. По словам промоутера, Джошуа не смотрит на пояса чемпионов, но мечтает быть абсолютным мировым чемпионом. Команда британского спортсмена, когда будет выбираться соперник, будет обращать внимание на его интересы и предпочтения фанатов.

Желание команды боксера двигаться вперед

В спорте бывают моменты, при которых боец самый значимый, а не его пояса. Джошуа является именно таким боксером. Естественно, он стремится к чемпионству, поэтому команда должна пробовать осуществлять маневры, а также направлять это движение в правильном русле. Хирн утверждает, что не допустит, чтобы политика вмешивалась в спорт и мешала прогрессу Джошуа. Команда будет самостоятельно принимать решение, куда будет двигаться спортсмен, и с кем будет встречаться на турнирах. Естественно, будут соблюдаться и приниматься во внимание все правила, а выбирать будут самые подходящие варианты для роста карьеры спортсмена. Все может быть, что придется оставить какой-то пояс в случае, если бой не станет интересным для фанатов. Кроме того, бой может быть неинтересным для Джошуа в вопросах прогресса боксера.

Поиск места проведения матча-реванша

Новости спорта бокс рассказывают, что еще неизвестно, будет ли вообще проводиться матч-реванш между Джошуа и Кличко. Украинский боксер должен сказать о своем решении по этому поводу уже скоро. Эдди Хирн подыскивает место, где может проводиться возможная встреча между боксерами. Речь идет о Нигерии, где Энтони провел определенное количество детских лет. Хирн говорит, что люди думают, будто в Нигерии добывается огонь при помощи трения палки о палку. Но это страна с развитой экономикой и серьезным средним классом населения. Там уже организовывались серьезные мероприятия. Речь идет о музыкальных шоу.

Леннокс Льюис высказал собственное мнение по поводу боя между Джошуа и Кличко. Он уверен, что Кличко еще не стоит списывать. Поражение от Фьюри – это только мотивация на встречу с Джошуа. Сам же Владимир еще не принял решения насчет реванша, он говорит, что люди только спекулируют этой информацией. Новости спорта (бокс) следят за всеми событиями в украинском боксе и будут сразу же сообщать болельщикам о первых мероприятиях.