Мы требуем продолжения

9.12.2014, 14:55

Приветствую читателей своего блога! Итак, первый блин оказался комом, но Вы все равно зашли просмотреть очередные ставки. А значит какая то заинтересованность в Вас все же присутствует. И если так и есть, значит мы продолжаем!

Не хотелось идти вчера за очевидными вещами, но ставка на Спортинг не проиграет + ТБ 2.5 за двоечку была самой на тот вечер интересной. Ладно идем дальше.

На очереди порция из 4 матчей субботы.

Данный поединок, чем то похож на вчерашний, между Боавиштой и Спортингом. В нем также будет борьба аутсайдера с фаворитом. Начинаем с хозяев.

Академика пока тоже блещет результатами, Команда пока одержала лишь одну победу в чемпионате. На выезде был минимально обыграна Арука. Далее идет безвыигрышная серия из 6 матчей, крайний матч был проигран дома Бенфике (0-2). Теперь игра с еще одним фаворитом чемпионата.

Порту сейчас идет на 3 месте в чемпионате и находится в прекрасной форме, имея за плечами 7 матчевую безпроигрышную серию. Причем из 7 матчей Порту не смог обыграть только Эшторил на выезде (2-2). Также Порту решил свои вопросы по выходу в плей-офф Лиги Чемпионов, команда обеспечила себе 1 место и с 13 очками возглавляет турнирную таблицу. Поэтому сейчас команда сможет сосредоточиться на чемпионской гонке, отставание от Бенфики идущей первой всего 3 очка.

Итак, конечно, Порту теперь может расслабится и спокойно биться в чемпионате, тем более соперник позволяет, но по статистике Порто не пробил ТБ 1,5 первого тайма в 8 встречах из 11, что наводит на определенные мысли. Марафон дает на это событие коэф 1,4. Но я попробую предложить немного другой коэф. 1,87 на ТМ (1) в первом тайме.  Академика играет дома и возможно, первый тайм продержится, а там Порто ее разгромит.

Также хочу предложить ставку на ИТБ (2) на Порто за 1,97.

Итого: ИТБ (2) на Порто за 1,97 +++

ТМ (1) в первом тайме за 1,87 —

Для интереса ставка 100 рублей на коэффициент 1.97.

Академика — Порту (0:3). +97 рублей.

Всем удачи!