Лопетеги: «Первый тайм дался нам нелегко»

9.12.2014, 15:40

Главный тренер «Порту» Хулен Лопетеги прокомментировал победу 3:0 над БАТЭ в 5-м туре Лиги чемпионов.

— Мы придаем большое значение тому, чтобы занять первое место в группе, так что сегодня мы взяли важные три очка. Команда показала тот уровень, который я надеюсь видеть. С БАТЭ было сложно играть, потому что в последних матчах Лиги чемпионов они пропустили много голов. Все думают, что играть против такой команды только легче, но на самом деле наоборот.

Состав на каждый матч подбирается в зависимости от соперника. Я доволен теми, кто сегодня выходил на поле. Первый тайм дался нам нелегко, но во втором мы смогли добиться поставленных целей и сыграть в свой футбол. В первом из-за погодных условий и хорошей игры БАТЭ у нас это не получалось.