Касильяс: «Чувствую себя в Порту» как дома»

20.8.2015, 17:30

&nbspГолкипер &laquoПорту&raquo &nbspИкер Касильяс выразил благодарность болельщикам португальской команды за тёплый приём с их стороны. Испанец отметил, что в &laquoПорту&raquo чувствует себя как дома.

&nbsp

&laquoОчень благодарен болельщикам за их любовь ко мне. То же самое могу сказать о клубе и его футболистах. Здесь я чувствую себя как дома. Любовь болельщиков &ndash самая большая награда, которую может получить спортсмен&raquo, &mdash написал Касильяс на своём сайте.

Новости последнего часа на &quotБомбардире&quot:

&laquoМанчестер Юнайтед&raquo включился в борьбу за Стоунса

МКЧ. &laquoПСЖ&raquo обыгрывает &laquoМанчестер Юнайтед&raquo

Кевин-Принс Боатенг близок к переходу в &laquoАль-Иттихад&raquo

Голы Вильи и Кака принесли победу &laquoзвездам&raquo МЛС над &laquoТоттенхэмом&raquo

Полузащитник армавирского &laquoТорпедо&raquo: &laquoЗа три недели Карпин дал мне больше, чем все тренеры за четыре года&raquo

&nbsp

&quotБомбардир&quot тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше