Карвалью: «Моуриньо не может уйти, проиграв»

8.12.2015, 12:00

Бывший защитник «Челси» и «Реала» Рикарду Карвалью уверен, что Жозе Моуриньо не покинет пост наставника «Челси» на негативной ноте. По его мнению, специалист справится с кризисом в лондонской команде.

«Моуриньо не может уйти, проиграв. Он как раз тот человек, который способен спасти положение „Челси“. Если лондонцы выйдут в плей-офф Лиги чемпионов, то смогут далеко пройти в этом турнире. Если дела не ладятся в Премьер-Лиге, то можно добиться чего-то положительного в Европе.

В предстоящей игре с „Порту“ „Челси“ будет фаворитом. Хотя мельчайшие детали решают судьбу таких матчей. А у „Порту“ хорошая команда. Не знаю, кого буду поддерживать. Я вырос „Порту“, но провел хорошие годы в „Челси“. К тому же Моуриньо мой друг».