Хедира: «„Порту“ нечего терять, они приедут в Турин злыми и настроенными победить»

23.2.2017, 09:20

Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира прокомментировал выездную победу над «Порту» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0) и поделился ожиданиями от ответной игры в Турине:

«Мы можем быть довольны действительно хорошим результатом. Но, честно говоря, после того, как „Порту“ остался в меньшинстве в первом тайме, мы должны были побеждать. Все 90 минут мы контролировали ход встречи и действовали аккуратно, в итоге добившись хорошего результата перед ответной встречей. На таком уровне очень тяжело играть 11 на 10. Мы забили достаточно поздно, но ни на минуту не теряли контроль. Мы забили дважды и не пропустили.

Противостояние еще ни в коем случае не завершено. Этим результатом мы довольны, но через пару недель нужно будет проявить осторожность. „Порту“ будет злым, им нечего терять, и они приедут в Турин за победой. Знаем, что футбол – это сумасшествие, может произойти все что угодно, как мы могли наблюдать это накануне в Манчестере».