Беккенбауэр: «По-прежнему верю в Гвардиолу»

22.4.2015, 00:40

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр заявил, что продолжает верить в главного тренера команды Хосепа Гвардиолу, несмотря на то что мюнхенцы провалили первый матч ¼ финала Лиги чемпионов с «Порту».

«Провалился ли Гвардиола? Нет. Думаю, это были бы слишком жесткие слова. Конечно, в плей-офф Лиги чемпионов команда должна показывать свой лучший футбол. У нас было несколько подобных неудач. »Бавария« дважды уступила »Реалу« в прошлом сезоне. Поражение со счетом 0:4 до сих пор остается у нас в памяти. В первом матче с »Порту« ни один из игроков »Баварии« не показал своего привычного уровня. Но я могу вам сказать следующее: я по-прежнему верю в Гвардиолу, пусть у нас и непростая ситуация».