Аллегри: «Выход в следующий раунд — всё, что имеет значение для „Ювентуса“»

14.3.2017, 01:20

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри призывает свою команду не терять концентрацию накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Порту»:

«Выход в следующий раунд — все, что имеет значение. У нас нет посланий и сигналов для соперника, нам лишь нужно сыграть хорошо и пройти дальше.

Это важная цель — выйти в четвертьфинал. В команде царит хорошая атмосфера, однако нам нужно быть начеку и вновь сыграть хорошо, чтобы пройти в следующий раунд. Все считали, что „Барселона“ уже вылетела, а теперь они уже фавориты. Это нормально, в футболе все может быстро измениться. Нам лишь нужно позаботиться о том, чтобы оказаться в восьмерке сильнейших, а потом и дальше оставлять все свои силы на поле».